Открытие творческой лаборатории «Бақытты балалық шақ» для детей с особенностями в развитии

22 июня 2011 года в 10.00 в Музее Первого Президента Республики Казахстан состоялось открытие 2-дневной творческой лаборатории «Бакытты балалык шак». Это событие организовано  в рамках ежегодного семинара по арт-терапии «Живые камни» для детей с особенностями в развитии. Организаторами подготовлена выставка детских работ, а также памятные подарки.

Работа с детьми с ограниченными возможностями – особая страница в деятельности музея, который уже на протяжении длительного времени проводит подобные акции совместно с различными международными и местными общественными организациями.

Данное событие организовано в партнерстве  с ОО «Общество детей-инвалидов города Астаны», центром  развития детей «Баламай», творческим центром арт-терапии «Океан Арт».

Источник:  www.gazeta.kz