Поздравляем активного участника проекта «MUSEUMстан», директора Темиртауского историко-краеведческого музея Скорикову Наталью Дмитриевну со званием «Лучший музейный работник года Карагандинской области»

Ежегодно конкурсная комиссия при акиме Карагандинской области определяет лучших профессионалов в области культуры и искусства. В этом году  из 126 претендентов конкурсная комиссия отобрала 22 лучших, которые стали лауреатами премии акима.

Лучшим музейным работником года  стала Скорикова Наталья Дмитриевна. Многие из участников проекта "MUSEUMстан" знакомы с ней по совместной учебе и интересным проектам. В 2008 году она стала одним из победителей II Центрально-Азиатского регионального Фестиваля "Открытая Азия – Открытый Музей", который проходил в Караганде.

Искренне поздравляем коллегу с новыми достижениями!