С 31 мая по 4 июня 2010г. в Национальном музее имени К. Бехзода (Таджикистан) состоялся семинар «Музей и социальные проекты»

С 31 мая по 4 июня 2010г. в Национальном музее имени К. Бехзода  (ул.Айни, 31) состоялся  семинар «Музей и социальные проекты». Участниками семинара стали музейные специалисты из разных музеев со всего Таджикистана.

Семинар проводится в рамках международного проекта  «МUSEUMстан», направленного на развитие и поддержку инновационных форм работы в музеях  Таджикистана, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана. Организаторы семинара: Центр современной культуры Дешт-и-Арт (Казахстан) при поддержке  HIVOS. Содействие: Министерство культуры Республики Таджикистан, Национальный музей имени К. Бехзода.