Новости Ысыккульского государственного историко-культурного музея-заповедника (Кыргызстан)

В Ысыккульском районе 6 мая 2011 года проводилась Международная туристическая ярмарка-2011. Сотрудники Ысыккульского государственного историко-культурного музея-заповедника активно принимали участие в ярмарке. Были составлены договора с туристическими фирмами, розданы буклеты, брошюры. 18-мая в честь празднования Международного Дня музеев и 18-летия денежных единиц, Ысыккульский государственный историко-культурный музей-заповедник открывает выставку "Древние монеты и денежные единицы". Будут выставлены древние монеты, царские рубли, советские рубли и национальная валюта. На это открытие будут приглашены руководители и сотрудники банков Ысыккульского района. Также в этот день состоится "День открытых дверей».