Победители грантового конкурса музейных проектов (2007-2008)

Казахстан 1.«Передвижной Медиа-павильон». Государственный музей  изобразительных искусств им.А.Кастеева (Алматы).

2.«Прерванная нить? С родины? На родину?». Музей истории  и культуры Верхнего Притоболья (Лисаковск).

3.«Прошлое в настоящем». Центральный государственный музей Республики Казахстан (Алматы).

4.«93».Городской историко-краеведческий музей (Темиртау).

Кыргызстан 5.«Тошок: традиции и современность».Кыргызский национальный музей искусств им.Г.Айтиева (Бишкек).

6.«Иссык-Куль- Голубое око Азии».Иссык-Кульский государственный историко-культурный музей-заповедник (Чолпон-Ата).

7.«Досторкон». Республиканский археолого-архитектурный музей-комплекс башня Бурана (Бурана).

Таджикистан8.«До-исламское наследие в культуре Таджикистана. Актуальная   интерпретация». Национальный музей им. К.Бехзода (Душанбе).

9.«Тайна замка Изумруд-шах». Дирекция историко-краеведческих музеев Исфары «Мероси ниёгон» (Исфара).

Узбекистан10.«Судьба женщин дома Ходжаевых».  Бухарский историко-мемориальный дом-музей Файзуллы Ходжаева. Филиал Бухарского государственного архитектурно-художественного музея-заповедника (Бухара).

11.«Леон Бурэ. Старый Самарканд». Самаркандский государственный музей-заповедник (Самарканд).

12.«В полете». Музей прикладного искусства Республики Узбекистан (Ташкент).